понедельник, 1 мая 2017 г.

Набор в ДК Cherrylana.

Привет, привет!
И вот он, последний день набора в дизайн команду Cherrylana, а я только добралась, что бы написать пост. Кстати, наверное так бы и забыла, каюсь я  числах ни бум бум, если бы не лайкнули моё обещание подать заявку в иг =)))))))))))))))))


Стандартные три предложения о себе: я из Москвы, мне скоро юхууу 30 лет! =)
Есть сын и муж и кошка Бусинка, ну как  же еще скрапер может назвать свою кошечку? =)
Скрапом занимаюсь около четырех лет, последние два активно, а последний год состою в различных дк, притом сразу у производителей... Вот так, для меня до сих пор секрет, почему меня не брали в дк просто блогов и так легко взяли к производителям.
В общем о работе в ДК производителей знаю не по наслышке, делаю работы в срок,за исключением некоторых непредвиденных ситуаций.
Работаю в различных стилях, штампы использую часто. А еще люблю делать работы по максимуму из материалов предоставленных моими ДК, это такой пунктик, показать на полную катушку эти материалы. Некоторое время назад забросила КАС, и очень хочу к нему вернуться, поэтому очень нуждаюсь в волшебном пинке(ну например, если вы возьмёте меня к себе!).
Честно говоря вопросы "Что вы ожидаете работая в нашей ДК" всегда ставят меня в тупик... Ну и я не люблю лукавить, скажу вам честно: ожидаю море нереально красивых и вдохновляющих штампов! Уже представляю как штампую и эмбошу на кальке, а моя акварелька нежно вздыхает на полочке, мечтая начать раскрашивать! Бесчисленные штемпельные подушечки уже тревожно перешептываются.... =)

Ну и наконец-то переходим к делу ;)
Страничка с вырезалками из кальки

Мои прошлогодичные кас работы






Микс страничка и обязательно штампы для фона


Открытки для дк с чипом



Еще любимая страничка с эмбоссингом на кальке



Еще я люблю делать альбомы, блокноты и коробочки, мне скучно делать одно и то же, поэтому я экспериментирую, поэтому я не поклонница одного стиля!
Еще очень важны момент, как вы можете заметить, блог мой полуживой... К сожалению из-за нехватки времени и маленькой отдачи в блоге, я редко пишу тут посты. Основные активные платформы это ИГ и ВК. И вот мой скромный Ютуб...
На этом я закругляю свой рассказ и жду результатов!
Всем удачи :-*

4 комментария:

  1. Светлана, Ваши странички влюбляют с первого взгляда!
    Отличный КАС! Спасибо за Вашу заявку в ДК ;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю удачи от всей души! Работы потрясающие, особенно восторгает непостижимый КАС;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Набор закончен и уже объявили дк, я пока не дотянула))))

      Удалить