вторник, 10 января 2017 г.

Альбом "Яркие впечатления". Новая дизайн команда и просто поболтать =)

Всем привет!
Прибежала я к вам поболтать и показать новую работу!
Прошли праздники, я много думала... Знаете бывает иногда сильное чувство что что-то нужно менять? Вдохновения мало, работ много... Я начала понимать, что в таком большом количестве работ не могу найти реальное вдохновение, такое что бы прям вау! Такое что хочется повторить или уметь так же.... Да я не стесняюсь говорить о том, что часто вдохновляюсь работами других мастериц, и даже не стесняюсь говорить кем вдохновилась, считаю это правильным!
Еще подавала две заявки в Скрапмир и Скрапбокс и везде пролетела... Я научилась конечно спокойно реагировать, но когда чего-то очень хочешь всё равно расстраиваешься =(
Но зато очень неожиданно меня позвала Анна Солнышкина в дизайн команду Московского Скрап Клуба! И я конечно не могла устоять, мне очень понравились задания: скетчи и тематические задания. Раньше я боялась скетчей, совсем не понимала их, а теперь я их обожаю! Так интересно как из одного скетча получается множество разных работ! Так вот согласилась я и теперь буду тренироваться в скетчах, потому что как мне кажется маловато в блогосфере заданий по скетчам... или может я совсем деревня =)
Вот моя новая аватарка, пришлось помучить сестру и сфоткаться для нее =) потому что у меня катастрофически нет фото которое мне нравится =) По-моему получилось очень мило =)

Ну а теперь к альбому. Сотворила я его по доске вдохновения в нашем блоге Fantasy.
Если честно я осчень рада так резко переключиться с зимних работ на такую летнюю и сочную! С самого детства мечтаю что бы после зимы сразу наступало лето, без слякоти и ручейков =) Сначала я не знала что делать, точно знала лишь из какой бумаги буду делать! Ведь палитра и фламинго точно подсказывают... Конечно Simple Flowers от Scrapmir! А хвостик одной из птичек напомнил мне нож из нового релиза от Fantasy! В итоге я решилась на альбом, есть где разгуляться =)
Вот наша досочка:

А вот и мой альбомчик! Я восхищаюсь альбомами Галины Проценко, душевностью, нежностью, многодетальностью, яркостьюи гармонией! И вот под вдохновением от ее альбомов сделала свой.




Ну и конечно же в ход пошли ножи от FANTASY из нового релиза: "Сон""Уголки" "Большой букет роз" и "Ночь".







Альбом вышел не большой - 20 на 20 см и всего 4 разворота, но за счет раскладушек вмещает 24 фото. Очень мне понравилось использовать вырубные уголки: во-первых делаешь из той бумаги что подходит именно тебе, во-вторых получается оочень аккуратно.














И еще... очень не хватает общения... В инстаграмме после обновления комментариев стало очень мало... блоги как говорят вымирают... Но давайте вернём эту теплую традицию сказать друг другу тёплые слова. Давайте сделаем вновь блогодомики, ведь это звучит так по-доброму!


Девочки очень жду ваши комментарии!

9 комментариев:

  1. Светлана, ну во-первых поздравляю с ДК!!! МСК- для меня крутой блог!!! А работы Ани Солнышкиной-прям обожаю))))) если бы она позвала, не то что-бы пошла.., побежала бы вприпрыжку и не раздумывая)))) Так что -здорово, что ты там!!!!
    Про альбом- он суперский, классный, многодетальный, всякие фишечки ммм...! Очень красивый!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо! Попасть в дк всегда приятно, а если и пригласили то ваще - умереть не встать =) я долго отходила от этой радости!
      Ох, эта бумажка лежала с лета и так приятно было ее покрамсать!

      Удалить
  2. Светочка, долой хандру! Альбом красивый, какой-то очень женский и нежный. Всё-таки эта коллекция отличная - сколько уже видела из нее работ, и все разные!
    Я не знаю, что раньше было в блоггере, я здесь недавно, но мне кажется, что жизнь здесь просто кипит! И я за ней не успеваю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Мнекажется жизнь кипит в челленджах, а в блогах мастериц , притом даже извстных, как мне кажется не так много общения =) Я честно говоря тоже не успеваю, в инстаграм кнопку нажал , выложил и побежал дальше.... но иногда хочется остановиться и выдохнуть =)

      Удалить
  3. Возможно блогеры других категорий? В мире скрапа я к примеру трачу в день точно пару часов на просмотр всех читаемых блогов). Альбом замечательный и такой солнечный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И конечно поздравляю с новой Дк )

      Удалить
    2. Просмотр? А комментишь?

      Удалить
    3. Конечно, если нравятся работы )

      Удалить
    4. А я за компом только фото редактирую или закупку гружу, нет времени по блогам гулять (((

      Удалить