пятница, 15 июля 2016 г.

Хочу дружить с Fluffy Duffy

Всем привет!
Пришла рассказать что очень хочу дружить Пушистиком!
Кстати посмотреть чем он угощает можно тут http://fluffyduffydesign.com/


Меня зовут Светлана! Увлекаюсь скрапбукингом с конца 2012года. Но только последние два года начала активно скрапить! Я люблю разные стиле, ооо ну как же можно выбрать между совершенно разными стилями? Люблю делать CaS открытки, миксмедийные странички, арт-объекты, шебби альбомчики и блокнотики, мужские работы в стиле стимпанк и гранж. Вокруг столько всего интересного и неизведанного! Мне нравится скрапбукинг за его обширность, ведь только в скрапбукинге слились воедино многие хобби! Обожаю бумагу MajaDesign, Scrapberry's, материалы Тильда, люблю чипборд, его я крашу, эмбошу, в общем всячески эксперементирую. Я ножичный маньяк! В моем арсенале много разных производителей, последнее время больше всего растительного, но некоторые ножи очень "сложные", не люблю долго выковыривать. Лучшие на моём пути ножи это магнолия и Пушистика!
На данный момент я состою в одной ДК блог Ветер Перемен! Почему в одной? Потому что у меня только только появилась потребность делиться своими творениями с окружающими. Нет у меня конечно есть инстаграм, но блогожизнь это нечто особенное.
Тут можно посмотреть мои скромные победы.
О Пушистике я узнала когда появились ножи. Я зашла на сайт и была покорена ловцами снов! Они шикарные и самое главное ни у кого таких нет! Еще мне нравится, что есть вырубка такого же дизайна. Ну, а ножи как я уже говорила выше очень крутые! Листики очень универсальны в работах, да еще и вытаскивается вырубка на ура.
Я хочу попасть в ДК к Пушистику, потому что мне нравятся материалы, мне нравятся работы дизайнеров, хочу творить в дружной компании и вдохновлять других людей! Я уверенна что могу привнести что-то новое, а так же научиться сама новому.
Альбомы




 Свадебные открытки-конверты




 Детальки свадебного альбома, который уже завершаю


 Немного миксмедиа 





Альтеред скрап



Просто классная открытка

Открытка и МК по ней



Мои любимые Cas открытки



Мои любимые странички



Надеюсь не утомила вас?! Хочется ведь показать себя с разных сторон!
Ну и на этой ноте закругляюсь и надеюсь на удачу и свои прекрасные работы ;)
До встречи!




10 комментариев:

  1. Светик, удачи!!! У тебя все получится!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка, дружочек - удачи тебе! Ты у нас самая большая умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо, ты всегда меня поддерживаешь!

      Удалить
  3. Светлана, спасибо за заявку в осеннюю дизайн-команду Duffy! Радостно видеть в link тех, кто уже пользуется нашей продукцией и доволен ей :) Вам просили передать «пушистый» привет ;)

    ОтветитьУдалить