четверг, 14 июля 2016 г.

Заключительный этам СП Летние Радости!

Привет куколки!
Как не грустно говорить, но настал таки заключительный 5 этап СП Летние радости... Спасибо Леночке и девочкам вдохновителям за шикарные примеры! Мой альбом прост и  не много детален, но он очень мною любим! Формать а5 очень тискательный и милый =) Мой альбом про лето на даче моих любимых деток крестного сынишки Данечки и моего пупсёныша Степочки! Альбом вмещает воспоминания за 2 года с дачи. Это новая дача, наше с сестрой лето проходило на другой, которую к сожалению пришлось продать... И не смотря на то что мы с сестрой были там только вдвоем, никаких друзей у нас там не быо, тем не менее это лучшее время летом! Надеюсь наши детки будут так же дружны, как и мы, и будут любить дачу! Голые пятки и попки, песочница и бассейн! Это самые круты радости!
Иииии покажу вам наконец-то обложку, ткань Тильда, как нельзя кстати, пришлась сюда. По обложке, мне кажется, видно что лето в деревне =)





Детальки: деревянная рамочка,внутри отштамповка спила дерева с сердечком, ведь альбом про самых дорогих сердцу людей!


Надпись на фишке и на теге, бабочки, цветочки и немного сена - всё эо создаёт дачный настрой! Наверное это и есть кантри стиль?! А по-нашему это деревенский стиль?=)



Покажу пухляша в разрезе


Польская бумага очень плотная, 250 грамм, поэтому я не уплотняла странички!


Пока покажу начиная со второго разворота, надеюсь позже добавлю и фото первого уже с фотками. Просто столько дел навалилось не было времени распечатать, да и не все фотки нашла... год 2015!


Третий разворот уже этот год 2016.


Водные процедуры... как же без них?! Голыши-малыши таааак люблю их!


Сделала 5 разворот пустым, лето еще не кончилось, соответственно и оформлять не стала, подберу под тематику фоток. Ведь хоть у меня декора и мало, но он как продолжение фоток, как рассказ про события!


Самому главному критику понравилось, осталось показать Данюше и моей сестренке Лидочке и ее мужу Андрюше. Время бежит неумолимо быстро, дети растут и скоро мы будем сидеть седые и перелистывать наши альбомчики и радоваться такой памяти!

Девочки спасибо вам за замечательный проект! Спасибо всем участницам,так приятно заходить в гости и вдохновляться! Надеюсь мы еще ни раз потворим вместе!
Всем удачного дня или ночи ;)

6 комментариев:

  1. Какая классная обложка! любуюсь! Очень уютная и домашняя, такая атмосферная. Хочется ее листать и гладить. Чудесный альбомчик! Спасибо, Светочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо за чудесный проект и пинок для создания альбома для себя!

      Удалить
  2. Обложка просто чудесная вышла! Летняя, колоритная - красота))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Значит удалось передать лето на обложке))))

      Удалить
  3. Великолепный альбом! Обложка просто покорила, выше всех похвал!

    ОтветитьУдалить