среда, 14 сентября 2016 г.

Challenge/Wyzwanie #46 - Steampunk / Wiek Pary

Всем приdет!
Hello, my dear!

Сегодня покажу вам ржавый блокнот под названием "Только хардкор".
Today I'll show you rusty notebook called "Only hardcore".

СП "Wonderful Moments" 5 этап - сборка альбома, обложка

Всем привет!
Вот и настал тот момент, когда готов альбом!
Спасибо Галина за интересный СП, за море вдохновения! Надеюсь скоро будет еще СП с тобой =)
На последнем этапе делаем обложку и тут у нас без оэ - полный полет фантазии. У меня для обложки все было отложенно еще в начале СП. И главное только после того как я ее сделала поняла,  что ткань у меня точно такая же как и у Гали =)))) Вот такие совпадашки!
Ну не буду томить, покажу обложку и альбом целиком! Скажу только, что этот альбом нравится мне особенно и я буду и дальше пробовать себя в стиле Винтаж.

Практически всё прима, в основном Princess, которая лежала у меня два года. Боялась я с ней работать, но вроде сейчас получилось неплохо =)

вторник, 6 сентября 2016 г.

СП "Wonderful Moments" 4 этап

Привет, привет!
Сегодня покажу вам два разворота в мой первый винтажный альбом!
Первый разворот будет для 4 этапа СП с Галиной Проценко. И вот когда остается сделать обложку и собрать альбом, мне всегда становится так грустно... Конечно я очень рада новому готовому альбомчику, но я как-то каждый раз не успеваю за временем! Вроде только начали, а тут уже конец..
Обязательные элементы конверт + пуговки. Ну такого добра у нас полно =) Кстати в самом начале, когда собирала материалы для альбомчика, нашелся у меня конвертик, маленький, один =)

четверг, 1 сентября 2016 г.

3 этап СП альбом Wonderful Moment

Всем привет!
Какие-то суматошные дни последнюю неделю, ничего не успеваю... Вот и пост приходится писать с телефога, укладывая сына спать... А все потому, что до закрытия линков 2 часа! Разворот, я межу прочим, сделала сегодня))) ОЭ в 3 этапе кружево и рамочка, я опять использовала пасту для эффекта ржавчины!