вторник, 31 мая 2016 г.

СП "Мужской альбом"

Всем привет!
Я как обычно дотянула до последнего, но все таки сделала первый разворотик вместе с Магией Творчества по СП "Мужской альбом"
Мой альбомчик размером 20*25, впервые пробую слитные странички в развороте! Оэ первого этапа транспорт, у меня машина из крафт чипа слева и машина на вырезалке справа =)

понедельник, 30 мая 2016 г.

Пандовая страничка!

В блоге Жажда Творчества вышел новый скетч, а у меня пришел набор от МФТ с пандами, и так сложилось что у инстаграмм подруги др 28 мая! Ну в общем в ночь перед др у меня сложилась простая монохромная, но немного дикая страничка =))) А кто не любит панд? Тем более таких милых=)
Фото конечно так себе, на телефон еще и белую страничку фоткать не из лёгких задач.

И вот оригинал скетч
Увидимся, конфетки!


Чисто и просто

Дубль два ;) Привет кто только что присоединился!
Моя вторая открыточка для СП в блоге Мухи Творчества!
Вдохновилась черным цветом и скетчем, который отзеркалила. Ну  и конечно же оэ желтый цвет. Вот такой рассвет в городе у меня получился! Я из Москвы и у нас дома повыше, но я безумно люблю этот город, а вы откуда?

Баннер задания
Увидимся в следующем задании!



Чисто и просто

Привет! Пришла хватстануть открыткой сделанной специально по СП в блоге Мухи Творчества!
Итак, на первом этапе предлагается сделать кейсинг открытки с ОЭ желтый цвет.
И вот моя открытка
Вдохновилась скетчем, а так же геометрией, в моём случае листики передают расположение геометрических фигур на предложенной открытке.
Баннер задания
До новых встреч!


воскресенье, 15 мая 2016 г.

СП Мужской альбом

Хочу поучаствоать в СП по мужскому альбому в блоге Магия Творчества

Привет конфетки!

Пришла показать вам мой крутой альбомчик. Для начала расскажу историю создания. Зашла я в блог Крафтстори, а там проект с Инной Бронниковой и ее мк, а там она показывает драпировку блокнота тканью пропитанной пва. И тут меня озарило вдохновение! Наверное неделю я ходила и думала как это сделать, потом прикупила нужный трафарет у Лии в Скрапбусинке от Мерискрап. Распечатала глаз, залила его глосси. Взяла ткань замочила в пва разбавленным слегка водой, задрапировала морду дракона, дала подсохнуть, вставила\вклеила глаз. И дальше в несколько этапов наносила и сушила пасту через трафарет, взяла специально пасту с песком, что бы было больше шероховатостей. Далее покрыла черным гессо, просушила и пальцем наносила зеленые краски люминарик и немного черного воска вива декор.

Ну что? Смотрим?



Надеюсь вам пришелся по душе мой дракоша=)))
Хочу поучаствовать в задании блога КрейзиЛаб "Имитаия кожи"


суббота, 7 мая 2016 г.